Я не согласен с настолько большим штрафом в 5000 рублей, поскольку за оплату доставок мне придёт заработная плата 5000 рублей, итого я получу 0

Добрый день, работал в доставке еды по договору оказания услуг, для доставке нам предоставляли автомобили каршеринга Делимобиль ООО "КАРШЕРИНГ РУССИЯ". Получил увольнение с последующими двумя штрафами, один из штрафов 5000 рублей, который собираются вычесть из зарплаты, второй штраф меньше, придёт на личный счёт в приложений сервиса делимобиль. Вся эта ситуация получилось из-за того, что я использовал каршеринг в личных целях ( поездка была 1 час), что запрещено. Я не согласен с настолько большим штрафом в 5000 рублей, поскольку за оплату доставок мне придёт заработная плата 5000 рублей, итого я получу 0.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут