У меня нет долгов, а карты заблокировали

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В первую очередь вопросы следует адресовать банку, где открыты Ваши счета. Как клиент банка Вы имеете право получить полную информацию о причинах блокировки операций по счёту и авторах таких ограничений, после чего можно будет решать — стоит обжаловать такие действия или нет, существуют формальные процедуры, в том числе и в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!