Что делать, если ребенок получил сотрясение мозга в школе из-за мокрого пола?
Здравствуйте.
Сын учится в школе ему 15 лет, в школе была перемена, сын побежал догонять одноклассников, и не заметил, что пол был мокрый(уборщица мыла пол) поскользнулся и упал затылком, его отвели к медику, та дала таблетку и отправила домой.
Дома сыну стало хуже, его тошнило и болела голова, Я вызвала скорую, его госпитализировали, сделали КТ и поставили сотрясение головного мозга.
Подскажите пожалуйста, какие наши действия по отношению к школе?