Как и когда подать коллективное заявление в прокуратуру на владельца агрессивной собаки?
Здравствуйте.Соседский алабай постоянно гуляет по улице нашей деревни.Разговоры с ним ни к чему не привели.24 февраля он напал на мою бабушку и порвал ей плечо.Заявление в полицию и в администрацию написаны.Но мы с жителеми деревни хотим написать коллективное заявление в прокуратуру.Хотим спросить ,на каком этапе это нужно делать?Дожидаться ответа от полиции и администрации или сразу писать.Спасибо.