Добрый день, мне пришел штраф в яндекс за посещение порносайтов, там было написано мое айпи, и сказано что

Добрый день, мне пришел штраф в яндекс за посещение порносайтов, там было написано мое айпи,

и сказано что если я не переведу 5000т то что то будет, после этого я написал на этот сайт ответили что это мошенники, я ни куда ни скидивал не переводил. Но сегодня на уроке мне позвонили и начали спрашивать по поводу этого, в начале разговора сказали что разговор записуется, я включил дурачка и ее было очень плохо слышно,она спросила приходил ли мне штраф, я спросил: куда, она: на сайт, я ответил : на какой. и она очень не понятно говорила название

это мошенники или нет

, Кирилл, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

за посещение порносайтов, а так же просмотра порноконтента отсутствует какая либо ответственность

это мошенники

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Кирилл
Клиент, г. Москва
Спасибо большоё