Могут ли выселить совершеннолетнего сына собственника 1/2 доли
могут ли выселить совершеннолетнего сына собственника 1/2 доли в 2-х комнатной квартире.комнаты разделены
, ася, г. Чебоксары
Яна Гостеева
Уважаемая Ася.
«Выселить» его могут только в том случае, если у него будет очень большая задолженность по кредитам, которую он не будет погашать по решению суда. И то, в случае, если это жилье для него единственное приемлемое для проживания — выселить не смогут!
Он собственник доли, а не живёт по договору социального найма в муниципальной квартире!
С уважением!