Какие документы оформить и можно ли его уволить?
Сотрудники (охранник учреждения), явился в нетрезвом виде на работу в свой выходной, что в делать в этом случае? Какие документы оформить и можно ли его уволить?
, Кирилл, г. Москва
Кирилл, уволить его нельзя, поскольку он не нарушил трудовую дисциплину. Здесь речь идет только о правонарушении в отношении общественного порядка.