В загс отказываются ставить печать о разводе, в решение суда указана девичья фамилия жены и в свидетильстве о браке и в паспорте тоже девичья фамилия я могу наивать на печати или они правы
Почему?В загс отказываются ставить печать о разводе ,в решение суда указана девичья фамилия жены и в свидетильстве о браке и в паспорте тоже девичья фамилия я могу наивать на печати или они правы
, Евгений, г. Москва