Обратилась в Фюб по вопросу списания Долгов сумма не маленькая боюсь что могут

  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ
    .pdf
, Ирина Храменок, г. Домодедово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

У Вас в договор не входит участие в судах. И в целом договор у Вас дорогой, цена выше рынка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александр Косарев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если не уверены в компании рекомендую почитать отзывы, причем ни в коем случае не на их сайте. В идеале, лучше идти по рекомендации знакомых, друзей и прочее. Если её нет, то лучше рассматривать более маленькие компании и самозанятых юристов (например, меня)). Такие ребята, как правило, не предприниматели и действительно настроены в первую очередь вести дело, а не вытянуть деньги.

Дистанции бояться не стоит, поскольку многие из этих дел сейчас ведутся дистанционно. Даже если к юристу вам нужно сходить в соседний дом. В целом, у меня всё!