Обратилась в Фюб по вопросу списания Долгов сумма не маленькая боюсь что могут

  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ
    .pdf
, Ирина Храменок, г. Домодедово

Здравствуйте, Ирина!

У Вас в договор не входит участие в судах. И в целом договор у Вас дорогой, цена выше рынка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.