Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декларация статья 31 фз 44

Нужны комментарии по вопросу по декларации - статья 31 фз 44. Каким образом в заявке подтверждать пункт 7 и пункт 9 статьи 31фз? Не понятны ограничения: пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ

09 Февраля 2014, 11:10, вопрос №362415 сергей, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый день, Сергей.

    каким образом в заявке подтверждать пункт 7 и пункт 9 статьи 31фз?

    сергей

    судя по всему Вы имеет в виду пункты 7 и 9 части 1 статьи 31. Соответствие этим требованиям подтверждается Вашей декларацией в свободной форме.

    не потянты ограничения: пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ

    сергей

    в данном случае речь необходимо указать имеются ли ограничения участие в закупку, установленные 44ФЗ. например  в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О
    контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения
    государственных и муниципальных нужд», участниками закупок могут быть только
    субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие
    организации

    17 Апреля 2014, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats