Декларация статья 31 фз 44

Нужны комментарии по вопросу по декларации - статья 31 фз 44. Каким образом в заявке подтверждать пункт 7 и пункт 9 статьи 31фз? Не понятны ограничения: пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ

, сергей, г. Ярославль
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей.

каким образом в заявке подтверждать пункт 7 и пункт 9 статьи 31фз?

сергей

судя по всему Вы имеет в виду пункты 7 и 9 части 1 статьи 31. Соответствие этим требованиям подтверждается Вашей декларацией в свободной форме.

не потянты ограничения: пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ

сергей

в данном случае речь необходимо указать имеются ли ограничения участие в закупку, установленные 44ФЗ. например  в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О
контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения
государственных и муниципальных нужд», участниками закупок могут быть только
субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие
организации