Поймали пьяным второй раз, но первого суда еще не было, какая это статья?
Здравствуйте , такой вопрос. Поймали пьяным второй раз, но первого суда еще не было, какая это статья?
, Артем, г. Москва
Здравствуйте, Артем!
Учитывая изложенное и исходя из моей практики, оба раза у Вас административное правонарушение.
Возбуждение уголовного дела будет незаконным.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения