Ограждения забор административных зданий или ограждения места производства работ?
Статья 3.9. Ненадлежащее содержание нежилых зданий, строений, сооружений и ограждений, иных архитектурных элементов ( "Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях" от 20.05.2003 N 34-З (принят постановлением ЗС НО от 24.04.2003 N 475-III) (ред. от 06.02.2023)
Какое понятие ограждений подразумевается в этой статье? ограждения (забор) административных зданий или ограждения места производства работ?
, Светлана, г. Нижний Новгород