Добрый день меня позвонила дознаватель и пригласила в другой город в МВД потому что есть заявления на меня по мошеничеству у меня в данный момент нет возможность поехать что можно сделать

, Татев, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, нет никакой необходимости ехать в другой город. Сообщите об этом дознавателю. Она направит поручение в органы внутренних дел по вашему месту жительства либо оформит служебную командировку и приедет сама