Безопасно ли переводить деньги на карту за лайки?

2202 2035 1819 3885 руб лайк мне на карту банка дашшшшшшш Лайк через банк 10 руб лайк мне на карту банка

, Дан Sabo, г. Москва

Здравствуйте, Дан Sabo!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.