С какими банками не сотрудничают судебные приставы
, Ярослав, г. Якутск
Ярослав Милованов
Здравствуйте! В соответствии со статьей 6 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации.
Это означает, что любые банки обязаны сотрудничать с судебными приставами, иначе они нарушат закон.