Этот штраф не отобразится на машине?

Здравствуйте. Такой вопрос:купил машину,но пока не переоформил. Остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за непропуск пешехода. Этот штраф не отобразится на машине?

, Руслан, г. Москва
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В протоколе будут указаны Ваши данные, сведение об автомобиле. В случае неоплаты в установленный законом срок, передадут на исполнение в ФССП. Тогда после регистрации авто на нее судебным приставом-исполнителем будет наложен запрет на регистрационные действия.