8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Этот штраф не отобразится на машине?

Здравствуйте. Такой вопрос:купил машину,но пока не переоформил. Остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за непропуск пешехода. Этот штраф не отобразится на машине?

, Руслан, г. Москва

Добрый день. В протоколе будут указаны Ваши данные, сведение об автомобиле. В случае неоплаты в установленный законом срок, передадут на исполнение в ФССП. Тогда после регистрации авто на нее судебным приставом-исполнителем будет наложен запрет на регистрационные действия. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета Как быть?
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4972069, Алина Чаусова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пенсионный фонд перечислил на карту пенсионера лишнюю большую сумму. Позвонила в ПФ ответили ,что они эту сумму не переч
Пенсионный фонд перечислил на карту пенсионера лишнюю большую сумму. Позвонила в ПФ ответили ,что они эту сумму не перечисляли. Хотя в распечатке банка указан ПФ как отправитель денег. Скорее всего произошла техническая ошибка. Может ли позже ПФ высчитать эти деньги
, вопрос №4971085, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли административная скидка 50% на этот штраф?
Здравствуйте, я неофициально работал в табачном магазине, зашла девочка купила сигареты и энергетик, ей не было 18. Мне назначили штраф за энергетик и вынесли постановление по 14.16.1 КоАП РФ, и назначить административное наказание в виде административного штрафа на сумму 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей. Есть ли административная скидка 50% на этот штраф?
, вопрос №4966394, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При начислении второй гражданской пенсии (стаж страховой заработан уже вне МВД) эти баллы не учли
Добрый день. В период службы в МВД пришлось поработать на гражданке длительное время с официальным трудоустройством (внедрение). За этот период были страховые отчисления и накопились баллы (ИПК). Есть записи во второй трудовой книжке. При начислении второй гражданской пенсии (стаж страховой заработан уже вне МВД) эти баллы не учли. В индивидуальном лицевом счете 146 баллов, исходя из суммы пенсии, учли только 80. Должны ли их учитывать?
, вопрос №4965962, Юрий, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу узнать есть ли на меня штрафы и на машину если есть, у меня армянские номера
здравствуйте, хочу узнать есть ли на меня штрафы и на машину если есть, у меня армянские номера
, вопрос №4964205, Арташ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.03.2023