Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административный надзор

могут ли сотрудники ппс проверять поднадзорное лицо в ночное время суток. Просто иногда они приезжают в 2 часа ночи, иногда в 5 утра, короче когда им вздумается, иногда по 2 раза за ночь, и с удивлением говорят как вас уже проверяли, разберемся. Если у них какое то ограничение во времени проверок?

08 Февраля 2014, 12:15, вопрос №362355 илья, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Илья! Понятие «ночного времени» регламентировано нормами Законодательства. Ночное время наступает в период с 22-23 часов, до 7-8 часов. На действия сотрудников ППС Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что они оказывают на Вас моральное давление, приезжая с проверками в ночное время. Кроме того, следует учесть, что обязанность проверки поднадзорных относится к обязанностям участковых уполномоченных и сотрудников ОУР.

    08 Февраля 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats