Мой жених сейчас находится в США и работает в ООН модели ему разорвать контракт в любой момент?

, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Думаю, вряд ли на этом сайте есть юристы, которые знают условия заключения /расторжения контрактов ООН с ее служащими.

А жених случайно не говорил, что он вдовец (разведенный) с ребенком-подростком и Вас полюбил практически сразу как только познакомились? Не обижайтесь, но одно время был такой мошеннический «развод».

Обычно эти «женихи» представлялись военными / докторами/ служащими ООН и писали невестам, что хотят к ним приехать, но нужно немножко денежек, чтобы

разорвать контракт

Еще иногда писали, что отправят ей «сейф с деньгами», надо будет только «таможенную пошлину" заплатить… Будьте осторожны.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).