Если да, то откуда их нужно забирать?

Добрый вечер.Подскажите ,мой отец выплачивал алименты через суд моей маме на меня.Суд с него взыскивал много раз и снимал по крупной сумме.Алименты накопились ,мама их не забрала,прошло 5 лет.Мне 23 года сейчас.Могу ли я забрать оставшиеся алименты без мамы?Если да,то откуда их нужно забирать?

, Светлана, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Светлана, здравствуйте, так спросите у мамы на какой счёт перечислялись алименты

Светлана
Клиент, г. Москва
На ее счёт на почту.Могу ли я их забрать?

Светлана, тогда вы не можете снять деньги со счета который открыт не на вас