Сейчас, спустя месяц его ходят перевести в региональную больницу в которой нет никаких условий

Добрый день! Человеку сделали операцию на мозг, теперь он находится в коме в больнице в городе. Сейчас, спустя месяц его ходят перевести в региональную больницу в которой нет никаких условий. А там сказали, что больше двух недель держать не будут. Имеют ли право? Как это остановить? Что делать в такой ситуации? Это в Екатеринбурге.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут