Образец претензии к собственнику нежилого помещения

как правильно написать претензию к собственнику нежилого помещения в составе МКД по оплате задолженности за техническое обслуживание и содержание общего имущества

, дмитрий, г. Оренбург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Претензия пишется в свободной форме.  Какой либо обязательной формы для претензии закон не устанавливает.

В претензии укажите на основании чего возникло обязательство, размер задолженности и вше требование об ее уплате.