Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Образец претензии к собственнику нежилого помещения

как правильно написать претензию к собственнику нежилого помещения в составе МКД по оплате задолженности за техническое обслуживание и содержание общего имущества

09 Февраля 2014, 09:04, вопрос №362309 дмитрий, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Дмитрий.

    Претензия пишется в свободной форме.  Какой либо обязательной формы для претензии закон не устанавливает.

    В претензии укажите на основании чего возникло обязательство, размер задолженности и вше требование об ее уплате.

    09 Февраля 2014, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats