Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добрый день

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста,,,,Попадает ли статья 228/1 ч 3, п б,,,если есть меленький несовершеннолетний ребенок. Заранее спасибо.

09 Февраля 2014, 08:36, вопрос №362285 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    Добрый день,,, несовершеннолетний меленький ребенок никак не препятствие статья 228\1\3\б безуловно попадает,,, в большей степени попадает лицо,,, по ней привлекаемое. Пожалуйста.

    09 Февраля 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats