Здравствуйте у меня есть 2 погашеных судимости 24.06.22получил лицензию на приобретение гладкоствольного

Здравствуйте у меня есть 2 погашеных судимости

24.06.22получил лицензию на приобретение гладкоствольного оружия

Приобрел 24.12.22 на меня его зарегистрировали

Сразу же подал на роху

Через 3 дня в рохе отказали и изъяли оружие

В связи с тем что вступил силу новый закон

Со стороны лицензионно разрешительной были придупреждения в виде звонков о том что нельзя будет преобрести 5 зарядное и рожковое оружие

Вопрос

Могу ли я быть прав в данной ситуации и вернуть ружьё

, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

24.06.22получил лицензию на приобретение гладкоствольного оружия

Так как лицензию вы получили до начала действия новых ограничений (29.06.2022), к вам не могли применять эти ограничения. Можете обжаловать действия отдела ЛРР в суде.