Могу ли в иске прописать, что считаю виновником дтп ответчика, так как им было нарушено правило дорожного

Подаю иск в суд о возмещении ущерба причененного в дтп. Виновника установлено не было, потому что дтп произошло на трассе, свидетелей и видеофиксации не было. Есть только постановление об отказе возбуждения административного правонарушения на имя ответчика. Могу ли в иске прописать, что считаю виновником дтп ответчика, так как им было нарушено правило дорожного движение, которое привело к дтп с участием моего автомобиля , которое подтверждается справкой о дтп и подтверждается определением об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении???

, Анастасия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут