В интернете вычитала статью, что если супруг военнослужащий, то в этом случае не обязуют оплачивать целевое, так ли это?

Здравствуйте, у меня обучение в вузе по целевому договору, но планирую отчисляться в ближайшее время по собственному желанию, соответственно я должна выплатить деньги за все обучение. У меня муж военнослужащий (не призывник) из того же города в котором я обучаюсь. В интернете вычитала статью, что если супруг военнослужащий, то в этом случае не обязуют оплачивать целевое, так ли это?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут