Просрочка платежа в МФО 6 дней, хочу обратиться в суд из-за угроз

, Екатерина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
хочу обратиться в суд из-за угроз

 Добрый день!

 Вам необходимо обратиться в полицию, если Вам поступают угрозы жизни и здоровью, либо причинением ущерба Вашему имуществу (ст. 141 УПК РФ). Обращаться в суд пока  оснований у Вас нет.

Если полиция усмотрит состав преступления или административного правонарушения, то возбудит уголовное дело, которое и направит в суд.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

 Добрый день!  Вам необходимо обратиться в полицию, если Вам поступают угрозы жизни и здоровью, либо причинением ущерба Вашему имуществу (ст. 141 УПК РФ). Обращаться в суд пока  оснований у Вас нет. Если полиция усмотрит состав преступления или административного правонарушения, то возбудит уголовное дело, которое и направит в суд. Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

 Николаев Сергей не давайте людям не чем не подтвержденные а точнее ответы которые не чем им не помогут вы сразу видно в этом вообще не участвовали и имеете лишь внешнее абстрактное понятие.так если не знаете зачем пишите? Гражданину достаточно поставить его мобильный в черный список и сбрасывать трубку когда он звонит с других и тоже в черный список либо сделать запись телефонного разговора который тоже нечего не даст ибо могут представится не тем кем он по факту является но можно подать в суд на саму МФО и напрямик.В суд обратится может каждый но нужны доказательства!