Военнослужащий по контракту, нужна помощь в уточнения какая категория годности к службе мне подходить с раком кишечника
, Ав, г. Москва
Официальный диагноз рак поперечной ободочной кишки высокой степени злакаественности 3 стадии! Опухоль была удалена радикальные образом с путем резекция брюшной полости, прошёл 8 курсов химио терапии, ввк только будут назначать врча говорит что категория годности В, мне хотелось бы уточнить могу ли я рассчитывать на Д