Звонил в ГИБДД, говорят, что хозяин авто перенаправляет штрафы на меня каким то образом

Добрый день. У меня такая проблема. Мне приходят штрафы на автомобили таксопарка, в котором я работал давным давно. Звонил в ГИБДД, говорят, что хозяин авто перенаправляет штрафы на меня каким то образом. Но я не управлял этими авто. Договоров никаких не подписывал. Что можно сделать?

, Никита, г. Ульяновск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Звонил в ГИБДД, говорят, что хозяин авто перенаправляет штрафы на меня каким то образом. Но я не управлял этими авто. Договоров никаких не подписывал. Что можно сделать?

Добрый день!

 Вам необходимо обжаловать каждое постановление о назначении административного наказания в порядке, установленном ст. 30.1 КоАП РФ, в течение 10 суток с момента получения копии этого постановления:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!