8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор говорит, что не может платить зарплату больше среднего заработка по соглашению

Работаю в Доме Культуры. Директор говорит, что не может платить зарплату больше среднего заработка по соглашению ... Вопрос почему? Если есть и работа в выходные и переработка

, Анна, г. Москва
Вероника Иосифова
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Из Вашего вопроса усматривается, что, скорее всего, нарушаются Ваши трудовые права.

Рекомендую обратиться в инспекцию труда или в органы прокуратуры с подробны изложением сути дела.

Обратиться можно как лично, так и по почте или через онлайн-сервисы в интернет.

Главное, не опускайте руки  и знайте, труд должен оплачиваться, это ваше конституционное право, любые соглашение об отказе от права ничтожны.

Удачи Вам, Анна!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Семейное право
Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63
Здравствуйте. Родила мертвого ребенка, на сроке 29 недель. Положен ли мне послеродовой больничный. Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63.
, вопрос №4100112, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Трудовое право
Уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться
Доброй ночи! Я предпенсионер, проработала в профсоюзе 23 года главным бухгалтером, есть несовершеннолетний ребёнок 7 лет. На днях избирают нового председателя организации, котлрый на меня имеет 'зуб' по личным причинам. Я со своим нынешним руеоводителем договоридась уйти по сокращению, он меня предупредил за два месяца, но за 3 дня дл увольнения это уаедомление и приказ отозвал, я предложила по соглашению сторон и тоже отказал, мотивируя, что с будущим руководителем не хочет портить отношения. Прелагает просто увольнение по собственному желанию или лстаться на работе, но остаться возможности нет, т.к. уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться. Что делать, куда обращаться?
, вопрос №4098880, Наталия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.03.2023