Добрый день, имеет ли права во внутреннем положении об организации внеурочной деятельности, указываться
Добрый день, имеет ли права во внутреннем положении об организации внеурочной деятельности, указываться пункт, что именно педагог внеурочной деятельности должен собирать согласие на обучение ребенка по его программе курса, а также различные анкеты и формы заявлений, насколько мне известно это прерогатива классного руководителя.
И еще первое полугодие, администрация школы не ознакамливала с расписанием внеурочной деятельности с указанием кабинетов и времени проведения, в связи с чем, я не мог в полной мере провести выдаваемое количество часов. После обращения в прокуратуру расписание составили, но теперь директор требует, чтоб я отработал часы, которые я не проводил. Работодатель не предоставил возможности для работы, теперь требует с меня. Я считаю простой по вине работодателя. Можете пояснить как мне действовать дальше. Спасибо
мой телефон 89519820014