Я могу продать квартиру, а потом выделить долю ребенку в нынешней квартире?
Здравствуйте. Лет 12 назад оформили ипотеку, был использован материнский капитал, сейчас расплатились полностью и обременение сняли. Я хочу продать квартиру, так-как есть еще большая квартира. Я могу продать квартиру, а потом выделить долю ребенку в нынешней квартире?
, Юрий, г. Москва