Здравствуйте, по устному договору привезли кухонный новый гарнитур человеку, договорившись что оплату
Здравствуйте, по устному договору привезли кухонный новый гарнитур человеку, договорившись что оплату прозведет после ее сбора, спустя две недели требует его забрать назад, ссылаясь, на то, что гарнитур просто не понравился, а ведь деньги мы уже на него заплатили, и отказывается за него платить, что можно сделать в этой ситуации?
, Ольга, г. Москва