Какие сроки оформления наследства и есть ли риск потерять жилье, если нотариус не отвечает?
Здравствуй, наследственное дело открыто 2015г, документы оформлялись дополнять дело, потом была переписка по эл. Почте. с нотариусом. Какие еше документы, надо в 2020г нотариус ответила. Задаю вопрос по прчте в 2022г, и вот неладно и молчит. Мой вопрос сроки оформления наследства какие. ? Нет ли рисков потерять наследство жилья,? я живу далеко живой диалог с нотариусом никак. Спасибо
, Натали Олива, г. Астрахань