С другой стороны, статус самозанятой хотела бы сохранить, чтобы продолжать работу по договору с компанией РФ
Здравствуйте! Являюсь налоговым резидентом Турции, проживаю здесь более 2 лет по ВНЖ. При этом имею статус самозанятой в РФ и веду работу по договору с российской компанией как самозанятая. Есть небольшой долг по налогам самозанятой. Должна ли я его оплачивать? Я же не налоговый резидент РФ.. С другой стороны, статус самозанятой хотела бы сохранить, чтобы продолжать работу по договору с компанией РФ. Как поступить?
, Клиент, Ташкент