Могут ли посвдить человека за то что он вступал в половые отношения с девушкой 13 лет а ему было на тот момент 23

Могут ли посвдить человека за то что он

вступал в половые отношения с девушкой 13 лет а ему было на тот момент 23

Уточнение от клиента
Можно что-то решить если уже завтра булет суд или исправить хоть как-нибудь
, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут. Т.к. уголовная ответственность наступает  если девушке менее 16 лет.

Дарья
Клиент, г. Москва
А как нибуть можно помочь этому человеку чтобы его не посадили?

Пусть брак регистрирует с девушкой в ЗАГСе.