Здравствуйте, Возьмут ли меня на службу в МВД со сколиозом грудного отдела 1 степени (10 градусов), и сколиоз позвоночника 2 степени (17) градусов?

Здравствуйте, Возьмут ли меня на службу в МВД со сколиозом грудного отдела 1 степени (10 градусов), и сколиоз позвоночника 2 степени (17) градусов ?

, Майя, г. Красноярск
Алиса Сафина
Юрист, г. Уфа

Майя, здравствуйте!

ПРИКАЗ МВД РФ от 02.04.2018 N 190
«О ТРЕБОВАНИЯХ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПЕРЕЧНЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ ДО НАЧАЛА МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ФОРМАХ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЕННО-ВРАЧЕБНЫХ КОМИССИЙ, ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПОВТОРНОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ»

В этом документе и есть ответ на Ваш вопрос. Он доступен в Интернете.