Мне отправили посылку из Великобритании, в чем опасность при получении?

Мне отправили посылку из Великобритании,в чем опасность при получении?

, Надежда, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Опасность существует, если вы с отправителем лично не знакомы, а общались только онлайн. Это распространенный способ мошенничества.

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Опасность здесь возможна также в том случае, если в посылке будет что-то запрещённое по российскому законодательству.

Удачи Вам, Надежда!