Правильно ли действия лица производившего допрос?

Следователь вызвал в качестве свидетеля сразу трех человек: Носкова; Иванова и Шварева. Обнаружив, что все они явились, следователь предложил Иванову пройти в соседнюю комнату и там написать свои показания собственноручно, затем он приступил к допросу Носкова. Присутствующий на допросе Шварев помогал Носкову вспомнить некоторые обстоятельства преступления.

Правильно ли действия лица производившего допрос?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Олег Шебанин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте! В целом действия не правильные, но в уголовном деле все будет выглядеть так, как будто следователь допрашивал каждого индивидуально, и не придерешься.