Теперь пытаюсь заполнить налоговую декларацию, и не могу найти ДДУ, чтоб подтвердить уплаченную сумму
По ипотеке приобрели квартиру в 2019 году Оформили право собственности. В 2022 году продали ее. Теперь пытаюсь заполнить налоговую декларацию, и не могу найти ДДУ, чтоб подтвердить уплаченную сумму. Где я могу воссиановить ДДУ? Выписка из ЕГРН на год продажи имеется.
Как вариант еще возможно обратиться к сотрудникам МФЦ с заявлением с просьбой выдать копию договора, но только в случае если заявление о регистрации права собственности направлялось через МФЦ.