Возможно ли применить ст 80ук РФ заменяя лишение свободы в колонии поселения на исправительные работы не дожидаясь 1/3 срока из за состояния здоровья?

возможно ли применить ст 80ук РФ заменяя лишение свободы в колонии поселения на исправительные работы не дожидаясь 1/3 срока из за состояния здоровья ?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут