Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить лейтенанта с высшим гражданским образованием

Здравствуйте.Мне 29 лет,прохожу службу по контракту,есть высшее образование,но призвали рядовым,как можно получить лейтенанта,ведо высшее образование есть.

09 Февраля 2014, 00:15, вопрос №362184 Наталья, г. Внуково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав
    Здравствуйте, Наталья. Можно получить, если Вы подпадаете из перечисленного в указе или вам надо писать рапорт для прохождения  сборов и сдачи зачётов. В соответствии с пунктом 2 статьи 21 «Положения о порядке прохождения военной службы», утвержденного указом Президента РФ от 16
    сентября 1999 года № 1237 «Вопросы прохождения военной службы»

    Но на практике это всё происходит на усмотрение руководства. Пробуйте может обернётся удача. 

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич


    09 Февраля 2014, 00:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats