8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать на восстановление с сохранением трудового стажа?

Уволилась 16 января 2023г по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на восстановление с сохранением трудового стажа? Спасибо.

, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Учитывается ли работа по совместительству в общий трудовой стаж для пенсии?
Добрый день. Стаж по основному месту работы более 38 лет. Также работаю по совместительству после основного времени вечером 20 лет по 4 часа. Может ли работа по совместительству зачтена в общий трудовой стаж для ухода на пенсию?
, вопрос №4993878, Сергей, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как учесть в стаже период работы из трудовой книжки, если он отсутствует в базе Социального фонда?
Добрый день , можно ли помочь с возвращением 1.5 года трудового стажа , который есть в трудовой книжке, но не учтен в фонде . 1964 года рождения , трудовой стаж 38 лет , если плюс 2.5, то 39.5 . Может пол года доработать до 40 , чтобы ускорить выход на пенсию .
, вопрос №4992841, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Педагог: можно ли выйти на досрочную пенсию при стаже 27 лет и ИЛС 81,986?
Я педагог. На 1 июля 2026 года в выписке о состоянии индивидуального лицевого счета указано: общий трудовой стаж - 31 год 4 месяца 17 дней, Пенсионный коэффициент - 81,986; Основания для досрочного назначения пенсии - 27 лет 4 месяца 29 дней. Поясните, пожалуйста, что это означает. Могу ли я выйти на данный момент на пенсию и получать пособие пенсионное?
, вопрос №4992437, Зиля, г. Орск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как это сделать и что будет с моим трудовым стажем?
Планирую уйти в отпуск по уходу за ребёнком, но чтобы пособия получал муж. Как это сделать и что будет с моим трудовым стажем?
, вопрос №4991355, Дарья, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К какому значению относится статус ветерана труда с орденом материнства и стажем на Севере?
Здравствуйте, решением Верховного Совета СССР я награждена орденом материнства 3 степени, имею трудовой стаж 36 лет ( так как работала в районе Крайнего севера) Вопрос: ветераном какого значения я являюсь, регионального или федерального? Спасибо.
, вопрос №4990310, Людмила Павловна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.03.2023