Как отменить заочное решение суда по долгу за аренду земельного участка отца?
Здравствуйте. В 2013 году разбился отец, якобы он взял за месяц до смерти земельный участок в долгосрочную аренду (хотя по факту он ему не нужен), при вступлении в наследство этого участка в выписке не было. Через три года пришло начали списывать деньги с карты, нашли исполнительный лист, КУИ г. Волгодонск отсудило сумму. Потом КУИ опять попыталось подать в суд, успела перехватить, поехала на суд, предоставила документы, вынесли решение что договора аренды между нами не заключено, иск отклонили. И так несколько раз. Я поменяла место жительства, и это же КУИ подало в суд (узнала об этом сегодня из задолженности с сайта госуслуг), выиграло. Вопрос, что делать? Как отменить решение? Звонила в суд, сказали писать заявление об отмене заочного решения.