Можно ли изменить актовую запись в свидетельстве о рождении после решения суда об установлении родства?
Здравствуйте. В свидельстве о рождении у меня указаны прежние имена родителей. По истечению некоторого аремени они поменяли фио , а свидетельство о рождении мое не исправили. На данный момент их уже нет в живых. Я обратилась в суд для признания родства, суд удовлетворил заявление, прописав: умтановить факт того что иванов является отцом, а сидорова является матерью петрова. Могу лия на основании такого решения обратиться в суд для изменения актовой записи и ролучить исправленное свидельство о рождении?