Можно ли оплачивать комиссию перед получением дистанционного кредита?

Возможно ли пре дистанционном кредитование оплата комиссии, мной перед получением кредита

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Банки комиссии не удерживают за кредитование, исключение — навязывание договора страхования.

Так же лучше проверить компанию на сайте Центрального Банка России по ИНН/ОГРН. Все компании на финансовом рынке должны иметь лицензию или разрешение.

Если сомневаетесь и не можете найти компанию в общем доступе — запросите номер лицензии/ИНН/ОГРН и самостоятельно убедитесь в легитимности компании.

При возникновении дополнительных вопросов, можете обратиться в чат.

Желаю удачи!