Здравствуйте если мой ребёнок родился в России у мужа есть внж то ребёнок может получить

, Мичгона, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мичгона.
Пожалуйста, опишите конкретнее вопрос, касательно того, что может получить Ваш ребенок.

Мичгона
Клиент, г. Москва
У мужа есть видно жительства мой ребёнок скоро родится он может получить видно жительства
Мичгона
Клиент, г. Москва
Доброе утро