Если я правильно понимаю, то взыскивать долг можно хотя бы с оклада военнослужащего?
Здравствуйте. Если бывший супруг-военнослужащий, который по суду должен мне вернуть сумму неосновательного обогащения, сейчас периодически находится то п месту проживания, то в командировках, то изредка в зоне СВО, могут ли с него взыскивать деньги из оклада? Решение после апелляции неизменно - должен мне вернуть приличную сумму. Имеют ли право судебные приставы отказать в возбуждении исполнительного производства? Имеют ли право ЕРЦ МО РФ не принять это исполнительное производство в работу? Если я правильно понимаю, то взыскивать долг можно хотя бы с оклада военнослужащего? Тем более в зоне проведения СВО он сейчас не бывает. Спасибо!