Здравствуйте можно видео запись с товарного поезда в городе володарске нижегородская область по времени была ночь пожалуйста можно видео с товарного поезда

, Даниил, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вам лучше обратиться в линейный отдел полиции с заявлением, они проведут проверку.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Илья Коган
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!
В вашем сообщении не совсем понятна суть вопроса. По какой причине вам понадобились записи видеонаблюдения? В случае, если произошла, например, кража, вы можете обратиться в орган внутренних дел с заявлением. Просто так доступ к камере видеонаблюдения Вам предоставлен быть не может.