Можно ли снять условную судимость из базы данных, которая была 25 лет назад?

Можно ли снять условную судимость из базы данных,которая была 25 лет назад?

, Погорелов Роман, г. Рыбинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Судимость у вас погашена вместе с окончанием испытательного срока. Но в справке о судимости всегда будет отображаться информация об уголовном деле, фигурантом которого вы были. Убрать эту информацию нельзя.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Можно ли снять условную судимость из базы данных

 Добрый день!

 К сожалению, все сведения о судимости хранятся в базе ГИЦ МВД РФ до достижения гражданином возраста 80 лет. И удалить эти сведения из базы невозможно, они будут отражаться в справе о наличии/отсутствии судимости до достижения осужденным 80 лет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!